Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.12.2020 ООО «Капитал МС» всегда рядом с вами!

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Каждый 7-й гражданин России доверяет ООО «Капитал МС» защиту своих законных прав и интересов в сфере ОМС.
Каждый 7-й гражданин России доверяет ООО «Капитал МС» защиту своих законных прав и интересов в сфере ОМС.

ООО «Капитал МС» накопил большой опыт успешной работы в сфере ОМС. Это одна из старейших российских компаний своего профиля и самая крупная во Владимирской области страховая медицинская организация.

Мы прошли свой пусть от истоков отечественной системы ОМС, начав свою деятельность в 1004 году. В процессе развития компания объединила ресурсы восьми крупных федеральных и региональных организаций. За четверть века был накоплен уникальный опыт обеспечения граждан России страховой медицинской защитой в системе ОМС.

Сейчас мы работаем с застрахованными лицами на территории 40 субъектов Российской Федерации. Открыто более 1000 страховых представительств нашей Компании. На 01.12.2020 общая численность застрахованных граждан по ОМС составляет – 22 127 555 человек.

Главной нашей наградой и главным достижением на этом пути является доверие миллионов соотечественников, которое наши сотрудники завоевали своим компетентным подходом и честным трудом. По ключевым показателям мы по праву занимаем лидирующее положение среди российских страховых медицинских организаций и готовы к дальнейшему развитию.

Ключевая цель, миссия нашей компании – повышение приоритета здоровья в обществе, обеспечение застрахованных лиц бесплатной медицинской помощи высокого качества на всей территории страны. В этом мы видим свои обязательства перед обществом, государством, гражданами России.

В приоритете — защита

Приоритетные задачи Компании - защита прав пациентов при получении медицинской помощи по полису ОМС, индивидуальное информационное сопровождение, повышение уровня доступности и качества медицинской помощи.

Во Владимирской области ООО «Капитал МС» - единственная компания, у которой есть выделенная телефонная линия для получения и обработки звонков от наших застрахованных. Номер нашего Контакт-центра 66-69-84.

Мы единственная компания, в структуре которой создан и работает отдел по защите прав застрахованных граждан. Около 5,5 тысяч жалоб и обращений было отработано сотрудниками Владимирского филиала.

Очень большую работу мы проводим по информированию граждан, приглашаем на прохождение диспансеризации, профилактических осмотров.

Для удобства граждан во Владимире мы работаем ежедневно в рабочие дни без перерыва на обед до 17.00, по субботам с 9.00 до 13.00.

Более подробную информацию о деятельности Компании в сфере ОМС граждане могут узнать на сайте www.kapmed.ru. Также новости-онлайн о работе Владимирского филиала Вы можете найти на наших страницах в социальных сетях: https://vk.com/rgs_meditsina_vladimir, https://www.instagram.com/rgs_meditsina_vladimir, https://ok.ru/rgsmeditsinavladimir

С Новым годом и Рождеством!

От лица Компании я поздравляю всех жителей Владимирской области с Наступающим Новым годом, и конечно, хочу сказать спасибо всем нашим клиентам, которые доверяют нам самое ценное – свое здоровье, главный КАПИТАЛ в жизни каждого человека!

ООО «Капитал МС» – одна из ведущих страховых медицинских организаций. Она входит в тройку лидеров страховых компаний России, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования.



Индекс цитирования