Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.01.2017 В Юрьев – Польском полицейские задержали подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Пока владелец съехавшего в кювет автомобиля пошел за помощью, оставшийся в салоне пассажир завел транспортное средство и уехал на нем в город Юрьев - Польский
В дежурную часть ОМВД России по Юрьев - Польскому району обратился житель Кольчугинского района. Мужчина сообщил, что днем 21 января из кювета на участке автодороги город Юрьев - Польский – село Фроловское был угнан принадлежащий ему автомобиль «ВАЗ-21214». Потерпевший пояснил полицейским, что съехал в кювет и, так как самостоятельно выехать не смог, решил пойти за помощью. При этом владелец отечественного автомобиля уточнил, что в салоне оставался его знакомый, до которого он не смог дозвониться.
Наряды полиции, несущие службу на улицах города и района, получили ориентировку. Вскоре полицейские обнаружили разыскиваемый автомобиль в городе Юрьев – Польский. Впоследствии был задержан и подозреваемый в угоне – 30-летний ранее судимый житель Кольчугинского района, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.
Выяснилось, что владелец транспортного средства оставил в салоне ключи. Этим и воспользовался злоумышленник. Мужчина завел автомобиль, после чего поехал в сторону Юрьев – Польского. Когда бензин в машине закончился, он ее бросил, а сам скрылся.
25 января отделением дознания ОМВД России по Юрьев - Польскому району в отношении 30-летнего жителя Кольчугинского района возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения). 



Индекс цитирования