Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.01.2017 Награды для чемпионов

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Отметили спортивные достижения. Городские власти выбрали лучших владимирских спортсменов и тренеров. Среди успешных - гимнасты, борцы, легкоатлеты и волейболисты. Сегодня они все получили награды от городских чиновников. Кто из спортсменов вошел в 10-ку лучших? Расскажет Валерия Саенко.
Этим вечером Иван снова на ковре. Отрабатывает коронные захваты и новые приемы. Впереди у борца чемпионат России и Европы, а в планах даже Олимпиада. В 19 лет Иван Константинов - чемпион России среди юниоров и победитель мировых первенств по греко-римской борьбе. Выступает, в основном, на специальных турнирах. У Ивана проблемы со слухом. 

Иван Константинов, спортсмен: "Сурдолимпийцы не отличаются от обычных слышащих людей вообще ничем, только тем, что они плохо слышат. А так, борются они также, приемы они делают, по силе такие же. Борьба - это очень интересный вид спорта. В нем нужна очень огромная сила, особенно верхний пояс. Надо думать, что ты делаешь".

 

В этом году Иван Константинов в числе 10-ти лучших спортсменов Владимира. Их сегодня со всеми почестями награждают власти города. В лидерах легкоатлеты, волейболисты, борцы, боксеры, и, конечно, гимнасты. 

Андрей Шохин, глава администрации г. Владимира: "16-ый год по спорту для Владимира был, я считаю, достаточно удачным. Это и Олимпийские игры это показали, у нас Николай приехал с серебряной наградой, и я думаю, это не предел".

 

Николай Куксенков свою награду получает из рук главы города. Он только восстановился после травмы плеча, но уже приступил к тренировкам. 

Николай Куксенков, серебряный призер Олимпиады в Рио: "Что касается осеннего сезона - уже намерен готовиться к Чемпионату мира. Сейчас самое главное вылечиться до конца и решить все вопросы с плечом. А остальное уже покажут следующие старты. Надеюсь, что здоровье не подкачает".

Ольга Деева, 

глава г. Владимира: "

Большое спасибо вам от маленьких ребят, которые на вас смотрят, берут с вас пример, и которые хотят быть похожими на Куксенкова, на Манцигова. Большая награда у вас уже в копилке есть. Ваши имена вписаны в историю спортивной нашей державы". 

Отдельное спасибо сказали и тренерам. Например, выделили Федерацию рукопашного боя Владимирской области. В этом году в ней 3 чемпиона России и 4 серебряных призера. А все благодаря Алексею Овчинникову. 

 

Алексей Овчинников, заслуженный тренер России: "Результат Федерации достаточно хороший. Уровень Федерации рукопашного боя во Владимирской области достаточно высокий в рейтинге России". 

 

Но сегодня выделили не только 10 самых успешных спортсменов и тренеров. Благодарности получили и будущие надежды спорта. Их сегодня во Владимире больше 20-ти человек. 

 

 

 

 



Индекс цитирования