Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.01.2017 В Коврове на директора МУП «Водоканал» завели уголовное дело

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
По информации регионального управления ФСБ России, 57-летний Владимир Молодкин оплачивал личные административные штрафы из средств предприятия, чем нанес коммунальной организации серьезный материальный ущерб
Владимир, 31 января – АиФ-Владимир. Уголовное дело о присвоении или (ч.3 ст.160 УК РФ) заведено на директора ковровского 57-летнего Владимира Молодкина.

Как пишут владимирские СМИ со ссылкой на региональное управление ФСБ, Молодкин, занимая пост руководителя предприятия с 2014 года, получил за время своей работы несколько от различных инстанций, в частности, трудовой инспекции, управления Росстандарта и Роспотребнадзора. Общая сумма штрафов составляла почти 80 тыс. рублей. Не желая гасить сумму из личного кармана, Молодкин, пользуясь служебным положением, решил заплатить штрафы из средств коммунальной организации. В связи с этим директор дал указания подчиненным оформить Водоканала, но деньги, положенные людям по документам, передать ему.

Таким образом, Молодкин причинил ущерб возглавляемому им коммунальному предприятию на общую сумму 90 тысяч рублей, а также нарушил должностные обязанности по целевому и эффективному использованию бюджетных средств.

Между тем, у ковровского Водоканала было и без того незавидное финансовое положение. За предприятием числилась в размере более 100 млн рублей, и деньги коммунальной организации, которые Молодкин потратил на оплату личных административных штрафов, заметно подорвали работу предприятия. Так, средства могли пойти не только на погашение кредиторской задолженности и поддержание основной деятельности предприятия, связанной с оказанием услуг по водоснабжению и водоотведению населению Коврова, но и на общее развитие предприятия (приобретение, обновление и ремонт имущества и техники), считают силовики. Они отмечают, что МУП «Водоканал» имеет большое значение для города оружейников, поскольку обслуживает более 90% ковровских сетей и объектов водоснабжения.



Индекс цитирования