Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.01.2018 Андрей Шохин выступил перед депутатами с отчетом

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Глава администрации Владимира Андрей Шохин сегодня отчитался перед депутатами горсовета о результатах своей работы в минувшем году.
Глава администрации Владимира Андрей Шохин сегодня отчитался перед депутатами горсовета о результатах своей работы в минувшем году.

В полуторачасовом докладе Шохин рассказал о темпах строительства жилья (построено 3,5 тысячи квартир), о развитии  дорожной инфраструктуры (сдана Лыбедская магистраль), о ремонте придомовых территорий (на федеральные деньги благоустроены 60 дворов).  Также сити-менеджер сообщил, что 1 февраля стартует набор в классы 49-ой школы в юго-западном микрорайоне. Депутаты поинтересовались, как скоро свои детский сад и школа появятся в Сновицах и Веризино. Шохин считает, что в ближайшие годы эти вновь присоединенные территории не смогут обеспечить наполняемость большого учебного учреждения.

Андрей Шохин, глава администрации г. Владимира: "Если будет школа на 1200, а будут ходить 200 учеников, ну, сами понимаете, это не совсем целесообразно. Хотя строительство школы это такая не быстрая вещь. Но опять же мы планируем, но у нас первостепенно строительство школы в микрорайоне Коммунар, и мы в этом году туда должны привязать проект.   До 2023  года мы в Коммунаре должны закончить. Вот после этого у нас… ну, параллельно с этим мы должны заниматься школой в Сновицах-Веризино".

Депутаты поблагодарили Андрея Шохина за выступление. Результаты работы главы администрации признаны удовлетворительными.

Дарья Давыдова, Александр Чунаев



Индекс цитирования