Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.01.2018 Владимирцам предлагают стать авторами логотипа чемпионата Европы по мотоболу

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Талисман чемпионата станет символом, с которым будут ассоциировать Ковров и Владимирскую область.
Владимирцам предлагают стать авторами логотипа чемпионата Европы по мотоболу, который пройдет летом в Коврове.



В конкурсе может принять участие любой желающий. Для этого необходимо на электронный адрес motoboll2018@yandex.ru направить макет (или) эскиз логотипа-талисмана в электронном виде в формате cdr, jpg, gif или psd. Изображение может быть как цветным, так и чёрно-белым.



Талисман чемпионата станет символом, с которым будут ассоциировать Ковров и Владимирскую область. Предпочтение будет отдаваться вариантам, отражающим спортивные особенности Коврова, соответствовать духу времени, вызывать позитивные эмоции и способствовать продвижению мотобола как дисциплины и развитию физической культуры и спорта в целом.



На конкурс не принимаются работы:



- с использованием в логотипе и талисмане фото людей;



- содержащие политическую, религиозную и прочую пропаганду, ложную информацию, призывы к национальной розни, клевету и оскорбление;



- содержащие ненормативную лексику;



- не допускаются ссылки на сторонние ресурсы;



- с использованием авторских элементов существующих логотипов и эмблем, нарушающие авторские права третьих лиц.



Критерии оценки работ:



- полнота отражения специфики чемпионата Европы по мотоболу в



г. Коврове;



- выразительность и глубина;



- художественный уровень выполнения работы;



- оригинальность графического решения;



- цветовое решение логотипа;



- технологичность и простота тиражирования;



- креативность.



Логотип – талисман победителя конкурса будет полностью или частично использован в качестве основного символа на соревнованиях Чемпионата Европы по мотоболу в 2018 г.







Победитель конкурса получает пригласительный билет на две персоны на посещение Чемпионата Европы по мотоболу.



Более подробно с положениями о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Коврова (kovrov-gorod.ru) или на портале «Ковров сегодня» (http://kovrovsegodnya.ru/novosti/sport/12856-stan-avtorom-logotipa-chempionata-evropy-po-motobolu). Здесь же можно скачать заявку на участие в конкурсе.



Индекс цитирования