Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.01.2018 Владимирскими полицейскими обнаружен оптовый тайник с крупной партией синтетических наркотиков

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Из незаконного оборота изъято более шести килограммов запрещенных веществ.
Осенью 2017 года сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Владимирской области были задержаны трое жителей города Коврова, у которых в ходе личного досмотра изъяли мобильные телефоны с несколькими десятками адресов, расположенными во Владимире и Коврове.
Используя полученные данные, оперативники провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которого на территории двух городов, а так же у одной из остановок на автодороге «Иваново-Шуя» обнаружили и изъяли более килограмма синтетических наркотических средств, предназначавшихся для сбыта подозреваемыми. В отношении фигурантов было возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт  наркотических средств, совершенное группой лиц в особо крупном размере).
В ходе расследования данного уголовного дела полицейские установили, что часть наркотических средств подозреваемым, заключенным под стражу, удалось скрыть.
Уже в январе текущего года при проведении в рамках уголовного дела следственно-оперативных мероприятий в здании заброшенной фермы, расположенной на территории соседнего региона, сотрудники УНК обнаружили и изъяли мешки, в которых находились пластиковые пакеты, наполненные сыпучим и прессованным содержимым разного оттенка, а так же весы и перчатки.
Впоследствии экспертиза подтвердила, что содержимым пластиковых пакетов являются синтетические наркотические средства общей массой 6132,55 грамма. Полицейскими установлено, что всю изъятую массу подозреваемые планировали расфасовать, а затем сбыть на территории области бесконтактным способом.
В настоящее время сотрудниками УНК УМВД России по Владимирской области проводятся мероприятия, направленные на установление каналов приобретения запрещенных веществ.



Индекс цитирования