Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.01.2018 Во Владимире устраняют последствия снегопада

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирская область -  в зоне снегопада. Утром  автомобильное движение в нескольких частях областного центра оказалось  парализованным.  Какова ситуация  сейчас?
Владимирская область -  в зоне снегопада. Утром  автомобильное движение в нескольких частях областного центра оказалось  парализованным.  Какова ситуация  сейчас?

Зима вступила в свои права. И ночью Владимир вновь засыпало снегом.  С раннего утра на дороги областного центра вышла уборочная техника и сейчас продолжает свою работу. Всего по данным муниципального «Центра управления городскими дорогами»,  на магистралях  трудится порядка 70 специализированных машин. Первыми, конечно, очистили главные улицы, и как вы видите движение в центре не затруднено. Пробок нет и на въездах в город. А вот во дворах наоборот - коммунальщики не справляются. Уборке мешают припаркованные автомобили. Отмечу, в городе работает "горячая линия", где принимают обращения жителей о некачественной уборке дворов. 

Рано утром поступило сообщение  от регионального управления МЧС: на федеральных трассах работают мобильные пункты обогрева. Они открыты на 174 километре М7 (это южный объезд Владимира) и на сотом - трассы М-8 в Александровксом районе.Там водители могут согреться, получить горячее  питание, подзарядить мобильный телефон и аккумуляторы, но пока за помощью никто не обращался. Ситуация стабильна, сообщают все службы города и области. И снежная зима только в радость.

Екатерина Васильева, Александр Голубев, "Вести Владимир"



Индекс цитирования