Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- В Доме дружбы состоялась церемония награждения "Мастеров земли Владимирской"
- Ад на Верхней Дуброве: семья топит соседей мочой и распространяет тараканов
- Заслуженный работник культуры РФ Анна Паевская рассказала, какую помощь оказывают Донбассу молодые художники края
- В Юрьев-Польском бывшая сотрудница кредитной фирмы взяла займ, воспользовавшись чужими данными
- В Александрове осужден машинист-инструктор локомотивного депо, который брал взятки от сотрудников «РЖД»
- Голосование за объекты благоустройства в области: как проходит, какие территории лидируют и кто голосует активнее?
- Продолжается набор добровольцев в спецназ "АХМАТ" для участия в специальной военной операции на территории Украины, ЛНР и ДНР
- Во Владимире открылось новое выставочное пространство «Галерея 4-6»
- Нефтепроводчики расширили область аккредитации метрологической службы
- МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь для экстренных служб и компаний
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.01.2018 За год в ВТБ Медицинское страхование поступило более 2,6 млн обращений

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
От застрахованных лиц
В 2017 году в компанию ВТБ Медицинское страхование поступило 3,7 тысяч жалоб застрахованных лиц на работу медицинских учреждений. Почти 55% жалоб были признаны обоснованными. Чаще других застрахованные жаловались на качество медицинской помощи, организацию работы медицинского учреждения, взимание денежных средств за медицинскую помощь, отказ в медицинской помощи по программам ОМС. В результате по жалобам, рассмотренным в судебном порядке, гражданам было возвращено более 10 млн рублей. Подавляющее большинство негативных откликов на работу медицинских организаций была урегулировано в досудебном порядке.

При проведении медико-экономической экспертизы и экспертизы качества амбулаторно-поликлинической, скорой медицинской помощи, стационарной и стационарозамещающей медицинской помощи, специалистами-экспертами ВТБ Медицинское страхование было рассмотрено 7,1 млн страховых случаев, в 1,6 млн из них были выявлены нарушения.

Всего за прошлый год в страховую компанию поступило более 2,6 млн обращений от застрахованных лиц. Консультация и защита прав застрахованных лиц осуществляется специалистами ВТБ Медицинское страхование, которые на постоянной основе проходят обучение и повышают свою квалификацию. На сегодняшний день численность таких специалистов, с учетом привлекаемых внештатных экспертов качества медицинской помощи, насчитывает порядка 4 тысяч.

Елена Белоусенко, генеральный директор ВТБ Медицинское страхование, прокомментировала: «Приоритетным направлением нашей работы является обеспечение законных прав граждан нашей страны на получение медицинской помощи в рамках обязательного медицинского страхования своевременно, качественно и в объеме, полностью соответствующим программе государственных гарантий. Защита неотъемлемых прав застрахованных в большинстве случаев осуществляется в досудебном порядке. Но в некоторых случаях приходится обращаться в суд. Тогда, по желанию клиента, мы оказываем ему всю необходимую консультационную поддержку в этом вопросе, а также сопровождаем его на протяжении всего судебного процесса».



Индекс цитирования