Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.01.2019 Заменил спасателей и скорую помощь

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В доме жительницы села Таштып Республики Хакасия начался пожар, когда она находилась у приятельницы. По возвращении женщину охватил ужас: в комнате, где бесчинствовал огонь, должен был находиться 60-летний сын.
Заменил спасателей и скорую помощь
В доме жительницы села Таштып Республики Хакасия начался пожар, когда она находилась у приятельницы. По возвращении женщину охватил ужас: в комнате, где бесчинствовал огонь, должен был находиться 60-летний сын. Когда она уходила, мужчина спал.
Пенсионерка сокрушалась, не зная, как его спасти, пока не успокоили соседи. Оказалось, хозяина, потерявшего сознание, вытащил из горящего помещения участковый.
Капитан полиции Евгений Кызынгашев первым заметил дым и прибежал на помощь. Сотрудник не только привёл в чувство пострадавшего, но и сам отвёз в больницу, поскольку карета скорой помощи задерживалась.

«Биковая дама», или Страхуйтесь от страховки
Сложные страховые продукты всё сильнее набирают обороты в нашей стране. Между тем граждане мало информированы о том, что это такое и «с чем их едят». Банковские сотрудники, которые выступают агентами страховщиков, как правило, рассказывают о выгоде предлагаемого договора, умышленно умалчивая о «подводных камнях».
На эту уловку попался и наш корреспондент. Журналист попытался разобраться в ситуации и предостеречь читателей от подобной оплошности.
 
Весёлые истории услышать не хотите ли?
Может ли быть у юбиляра детское лицо? Конечно. Если речь идёт о юмористическом киножурнале «Ералаш». В этом году спецпроект родом из СССР отмечает 45-летие.
Корреспондент «Щита и меча» встретился с художественным руководителем «Ералаша», режиссёром, сценаристом Борисом Грачевским.
Эти и другие материалы читайте в печатной версии газеты «Щит и меч» № 4, а также на интернет-странице издания.



Индекс цитирования