Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.03.2016 Во Владимире после ремонта открывается областная библиотека для детей и молодёжи

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня состоится торжественное открытие после ремонта корпуса Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи на улице Мира. Говорит заведующая сектором по библиотечно-выставочной работе Екатерина Игнатова.
Сегодня состоится торжественное открытие после ремонта корпуса Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи на улице Мира. Говорит заведующая сектором по библиотечно-выставочной работе Екатерина Игнатова.

- В течение нескольких месяцев у нас был ремонт. Библиотека изменилась к лучшему, у нас обновился интерьер, он стал более современным, более красивым. При входе мы сделали большой пандус для посетителей на инвалидных колясках. Также мы по возможности убрали все двери. Появился туалет для посетителей на инвалидных колясках, удобный и приспособленный. Помимо этого у нас обновился фонд библиотеки. Множество новых интересных книг для детей и молодёжи у нас появились.

Открытию Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи после ремонта будет посвящён праздник "В гостях у книжки". Он начнётся в 11 часов. Посетителей ждут занятия в библиотечных кружках и клубах, настольные игры, кроссворды, викторины и увлекательный квест по библиотеке с призами и подарками.

Ольга Слободнюк



Индекс цитирования