Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.03.2017 Нашелся возможный инвестор для владимирского кинотеатра «Художественный»

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Бизнесмену планируют сдать здание в концессию на 49 лет
Владимир, 31 марта – АиФ-Владимир. Сити-менеджер Владимира Андрей Шохин сообщил на минувшей сессии горсовета, что нашелся для владимирского , который сможет получить историческое здание в пользование на 49 лет.

«Я сам мечтаю, чтобы в этом историческом помещении , куда можно прийти с детьми. Это нужно и нашим жителям, и туристам», - заявил Шохин.

Чиновник пообещал публично «попытать» заявившегося претендента относительно планов на «Художку» и сроков, в которые она будет восстановлена, поскольку процесс возрождения здания и так уже затянулся.

Напомним, ранее сообщалось, чтобы получить кинотеатр в пользование на длительный срок, концессионер обязан выполнить ряд условий. В частности, в рамках выполнения охранных обязательств в отношении исторического здания инвестор будет обязан в течение 36 месяцев провести реставрационно-восстановительные .

Изначально чиновники предлагали сдавать «Художку» в концессию на 25 лет. Сумма финансовых вливаний со стороны инвестора должна была составить не менее 57 млн рублей, а реставрация не должна длиться дольше четырех лет. Бизнесменов, желающих сотрудничать на таких условиях, не нашлось.

Кинотеатр «Художественный» не используется по назначению с 2010 года. и нуждается в срочном ремонте.



Индекс цитирования