Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимире полицейские проводят профилактическую операцию
- Владимирские атлеты завоевали награды первенства страны по борьбе на поясах
- Сотрудники Госавтоинспекции напоминают юным участникам дорожного движения о необходимости строгого соблюдения ПДД
- Во Владимире сотрудники Госавтоинспекции проводят операцию «Пешеходный переход»
- Во Владимирской области разыскиваются двое подростков, сбежавших из села Сеславское Суздальского района
- В ГИБДД по Владимирской области поделились новыми адресами передвижных камер
- Жителя Вязниковского района обвиняют в краже электроинструментов
- Во время ремонта крыши Владимирского политехнического колледжа подрядчик не выполнил работы на 1,7 млн рублей
- Владимирский губернатор рассказал о повышении надёжности электроснабжения
- За неделю два человека погибли в ДТП во Владимирской области
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.03.2017 Последний раз в третьем составе

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Общественная палата третьего состава провела финальное 10 заседание. На нём присутствовали председатель ЗакСобрания Владимир Киселёв, первые вице-губернаторы Вячеслав Кузин и Алексей Конышев. Общественников поблагодарили за работу и наградили наиболее активных.
Общественная палата третьего состава провела финальное 10 заседание. На нём присутствовали председатель ЗакСобрания Владимир Киселёв, первые вице-губернаторы Вячеслав Кузин и Алексей Конышев. Общественников поблагодарили за работу и наградили наиболее активных. Грамоты Законодательного Собрания вручили бессменному председателю Палаты Наталье Юдиной и ряду её коллег. Спикер Владимир Киселёв отметил, что между депутатским корпусом и Общественной палатой налажено системное и конструктивное сотрудничество, организована слаженная командная работа. Киселёв высоко оценил качество и значимость экспертных заключений, которые Общественная палата формирует по важным нормативно-правовым актам, принимаемым Законодательным Собранием. 

Владимир Киселёв, председатель ЗакСобрания области: "Вы, ну, я считаю, одни из лучших общественников нашего региона, потому что вы представлены различными общественными организациями, очень авторитетными общественными организациями. Среди вас и руководители предприятий, и банкиры даже у нас есть, есть представители культуры".

Вячеслав Кузин от имени Губернатора также поблагодарил членов Общественной Палаты за отличную работу. Подчеркнул, что общественники не ограничиваются только советами,  но и активно включаются в осуществление различных программ и проектов, реализуемых в области.

 

Вячеслав Кузин, первый заместитель Губернатора области: "В выработке промышленной политики вы принимаете участие, в бюджетной, налоговой политике вы принимаете участие. Когда мы говорим об отраслевых делах - культура, здравоохранение, образование - тоже не обходятся решения этих вопросов без вашего участия".

Из важнейших достижений Общественной палаты третьего состава - председатель Наталья Юдина выделила - начало работы по организации общественного контроля. Создана нормативная база, сформированы инструменты общественного контроля. Теперь предстоит системно и масштабно развивать это направление. Оно станет одним из приоритетов в деятельности Общественной палаты уже четвёртого состава. К слову, он уже сформирован. Более половины из сидящих в зале продолжат свою работу. Говоря о новом составе, Наталья Юдина отметила, что в четвертую Общественную палату, как и раньше, не вошла так называемая НЕсистемная оппозиция. Юдина считает, что её представители сами не заинтересованы в конструктивном диалоге с властями.

Наталья Юдина, председатель Общественной палаты области: "Должны быть серьёзные активные площадки для дискуссии, должны быть у людей возможности для того, чтобы сказать власти, что им, действительно, не нравится. И власти должны слышать людей. Но, с другой стороны, что для этого должны иметь люди? Они должны иметь компетентность в сфере правовой культуры, знания и грамотность объекта, и желание, и возможность говорить на настоящем красивом русском языке".   

 

 

 

 



Индекс цитирования