Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.03.2017 Владимирская спортсменка завоевала «золото» на Спецолимпиаде в Австрии

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Инна Колычихина из Арбузовского психоневрологического интерната показала лучший результат в лыжных гонках
Владимир, 31 марта – АиФ-Владимир. Инна Колычихина из завоевала золотую медаль на Всемирных зимних играх специальной олимпиады, проводившейся в Австрии – владимирская спортсменка показала лучший результат в лыжных гонках.

В этих соревнованиях также хорошо выступили Игорь Данилов из Ковровского специального дома-интерната и Сергей Сергеев из – молодые люди удостоились бронзовых наград, сообщили в пресс-службе «белого дома».

В беге на снегоступах отличился Роман Ребров из Копнинского психоневрологического интерната, завоевавший сразу две «бронзы».

Четверо владимирских спортсменов вошли в состав российской сборной, включавшей 79 человек из 22 регионов страны. На Специальной олимпиаде россияне завоевали в общей сложности 94 медали – 41 золотую, 33 серебряных и 20 бронзовых.

Всего в соревнованиях участвовали 2600 атлетов из 107 стран мира, которые состязались в восьми видах спорта, в том числе, в фигурном катании, шорт-треке, горнолыжном спорте, беге на снегоступах и лыжных гонках.



Индекс цитирования