Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.03.2022 Во Владимире жителям 610 домов доначислят за отопление почти 136 млн рублей

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Для 72 МКД будет выполнен перерасчет в сторону уменьшения платы.
Во Владимире произведут корректировку платы за отопление по итогам 2021 года. Она отразится в квитанции за март отдельной строкой.

Как уточнили в пресс-службе Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», уточнение сумм коснётся владимирцев, которые платят за тепло в течение всего года равными долями и чьи дома оборудованы счетчиком.

Во Владимире корректировка будет проведена для 682 многоквартирных домов. Для 72 МКД будет выполнен перерасчёт в сторону уменьшения суммы. Жителям 610 многоэтажек доначислят 135,87 млн рублей.

Клиентам, у которых платёж за теплоснабжение вырастет более чем на 25%, будет предоставлена рассрочка. Для её получения необходимо подать заявление в ближайший офис ресурсоснабжающей организации.

«Отметим, что размер корректировки зависит от объёма тепловой энергии, потребленного многоквартирным домом в прошлом году. На него влияют температура окружающей среды, продолжительность отопительного периода, а также особенности отопительной системы дома, наличие и отсутствие энергосберегающих мероприятий и иные факторы», - уточнили энергетики.

Подробный расчёт по каждому дому будет предоставлен в жилинспекцию, мэрию Владимира, управляющим компаниям, ТСЖ и старшим по домам.



Индекс цитирования