Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.05.2017 История с остановками на Пекинке получила неожиданное продолжение

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Предостережение все еще в силе, так прокомментировали сегодня в Госавтонадзоре заявление мэрии о законности остановок на Пекинке. А это значит, что водителей автобусов все-таки будут  штрафовать за нарушение регламента посадки-высадки пассажиров.
Предостережение все еще в силе, так прокомментировали сегодня в Госавтонадзоре заявление мэрии о "законности " остановок на Пекинке. А это значит, что водителей автобусов все-таки будут  штрафовать за нарушение регламента посадки-высадки пассажиров.

, 29 мая жительницы микрорайона Веризино  организовали  своеобразную акцию протеста  против запрета остановок  в районе НИКТИДа и "Ивановских мануфактур". Через этот участок проходят маршруты 7с, 9с, 13с, 54, 4с. В Госавтодорнадзоре пояснили: причина запрета -  забота о безопасности людей.   Нет ни знаков, ни специального остановочного павильона, ни кармана. К тому ж, остановки не значились и в реестре. 30 мая  администрация Владимира поспешила успокоить жителей. Из официального заявления следовало,  что  мэрия достигла договоренностей с надзорным ведомством ,  и остановки снова разрешат. В Госавтонадзоре  эту информацию опровергают.

Валерий Прохоров, замначальника Управления Госавтодорнадзора по Владимирской области: "Администрация  Владимира с нами эти остановки не согласовывала. Поскольку данные остановки не включены в реестр, не оборудованы  дорожными знаками, павильонами, карманами, площадками, мы считаем, что данные остановки незаконны. Честно говоря, нем непонятно, почему остановки  не были  предусмотрены  в момент  решения о строительстве Веризино. Я считаю, что жизнь и здоровье  людей важнее, чем удобства".



Индекс цитирования