Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.05.2017 Во Владимире открылся центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Он будет работать на базе «Юношеской автомобильной школы» города. В ходе презентации инновационного центра с детьми были проведены показательные упражнения на базе мобильного автогородка
Во Владимире открылся центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Он будет работать на базе «Юношеской автомобильной школы» города. В ходе презентации инновационного центра с детьми были проведены показательные упражнения на базе мобильного автогородка, включающего грузопассажирский микроавтобус «Ford Transit» с полным комплектом оборудования для проведения занятий с обучающимися. Уже в ближайшее время запланировано посещение специалистами центра загородных оздоровительных лагерей области.



Проект «Лаборатория безопасности» реализуется в рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации, данного им по итогам заседания президиума Государственного совета. Программа рассчитана на два года, в течение которых центры по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма откроются в 30 регионах России.



Инновационный проект поможет детям в доступной игровой форме получить знания и навыки поведения на дороге. Уникальность нового проекта в его мобильности, а также в возможности задействовать широкую аудиторию – детей в возрасте от 5 до 14 лет. Внутри шестиместного автомобиля «Форд» находится оборудование, предназначенное для моделирования дорожных ситуаций и обучения моделям поведения на дороге в условиях, максимально приближенных к реальным.



Появление мобильного центра «Лаборатория безопасности» стало дополнительным шагом в повышении уровня дорожной безопасности, как на дорогах Владимира так и в целом по области.



Индекс цитирования