Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.07.2018 Во Владимире назвали победителей конкурса на лучший дом города.

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В конкурсе приняло участие 10 домов. В списке лидеров - элитная новостройка у Белого дома и дом в  Стрелецком переулке.
В конкурсе приняло участие 10 домов. В списке лидеров - элитная новостройка у Белого дома и дом в  Стрелецком переулке.

Андрей Шохин, глава администрации г. Владимира: "Такого резкого отличия нет элитных домов от обычных. Хотя разные районы, разного года постройки. Конечно же, те дома, которые по пятьдесят лет, им очень сложно конкурировать в этих конкурсах, потому что в конкурсе ведь не только благоустройство можно сделать. Еще коммуникации какие в доме. Как обслуживается дом. Какие платежи от каждого жителя."

Дом на Октябрьском проспекте, 17 смог набрать максимальное количество баллов, дом же по адресу Стрелецкий переулок, 3 "Б" уступил конкуренту лишь на 3 балла. Комиссия оценивала дома по 7 критериям: техническому состоянию строительных конструкций, состоянию подъездов и придомовой территории, наличию и ухоженности детской площадки, отсутствию задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги, наличию плана мероприятий на улучшение качества проживания жильцов. Всем победителям были выданы дипломы и благодарственные грамоты от мэрии.

Александр Левит, председатель ТСЖ: "Наверное, благодаря жителям, наш дом и стал таким. Потому что у нас собралась довольно-таки дружная команда, которых объединило в общем-то то, что дом новый. Все начали заезжать примерно в один момент, и на фоне этого объединились."



Индекс цитирования