Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.08.2016 О проблемах и не только

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
С ветеранами Тракторного завода и Совета ветеранов Октябрьского района областного центра встретился председатель Законодательного собрания Владимир Киселев. Он рассказал ветеранам о работе областного парламента и ответил на их вопросы.
С ветеранами Тракторного завода и Совета ветеранов Октябрьского района областного центра встретился председатель Законодательного собрания Владимир Киселев. Он рассказал ветеранам о работе областного парламента и ответил на их вопросы.

Но главным поводом для встречи послужил юбилей заслуженного ветерана труда, председателя одной из крупнейших ветеранских организаций Екатерины Ивановны Рогаткиной. Ей исполнилось 80 лет. Екатерина Ивановна проработала на тракторном заводе 62 года, имеет множество наград. До сих пор Екатерина Рогаткина активно отстаивает интересы каждого ветерана завода, организует работу по патриотическому воспитанию молодёжи, заботится об участниках Великой Отечественной войны. Глава регионального парламента лично поздравил именинницу, вручил грамоту Законодательного Собрания. И поблагодарил ее за годы активной работы.

ЕКАТЕРИНА РОГАТКИНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ООО «ВМТЗ»: "Человек любит и знает, что когда ему уделили внимание, когда его поздравили с праздником, с днем рождения – у него у самого в душе теплее становится и вот мы стараемся, чтобы все наши ветераны, особенно участники войны, мы их всех чествуем всегда. Мы их навещаем на дому, и в процессе работы мы созваниваемся с ними, узнаем как они живут, как у них здоровье".

Ольга Матвеева



Индекс цитирования