Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.08.2017 Владимирские энергетики стали победителями соревнований профессионального мастерства Т Плюс

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимире завершились соревнования профессионального мастерства среди энергетиков компании «Т Плюс». Напомним, что подобные состязания проводятся впервые. Кому досталась пальма первенства?
Во Владимире завершились соревнования профессионального мастерства среди энергетиков компании «Т Плюс». Напомним, что подобные состязания проводятся впервые. Кому досталась пальма первенства?

49 участников из 7 регионов России. Само участие в соревновании - уже признание их высокого уровня мастерства. Три дня работники филиалов компании «Т Плюс» сдавали теорию, обучались на тренажерах, выполняли задания по предотвращению и ликвидации ЧП. По словам первого заместителя генерального директора «Т Плюс» Андрея Вагнера, все участники подтвердили, что являются профессионалами своего дела. Теперь они могут работать на самом современном оборудовании. А именно на парогазовых установках, которые устанавливают в рамках модернизации по всей стране.

Андрей Вагнер, первый заместитель генерального директора ПАО «Т Плюс»: "Для нас это новое оборудование, его освоение идет не всегда просто и легко. И качественный уровень подготовки персонала, которые сегодня здесь соревновался, для нас, конечно, главная задача. Это самое дорогое, самое приносящее прибыль компании оборудование. Поэтому важность обучения и в том числе соревнования, она важна. Ну и просто сегодня мы заложили традицию, - это были первые соревнования, они точно будут проходить каждый год, и мы дальше это продолжим".

В итоге бронза досталась Пермскому филиалу «Т Плюс». Энергетики Прикамья были в числе первопроходцев в применении парагазовых технологий. Серебро у команды Свердловского филиала. В составе - как опытные специалисты, так и молодежь. А победителями конкурса стали владимирские энергетики. Первое место. По-другому и быть не могло, говорит руководитель команды Роман Влащенко. Престиж родного предприятия уронить не имели права.

Роман Влащенко, руководитель команды «Владимирская ТЭЦ 2», заместитель технического директора: "Борьба на протяжении всех соревнований была достаточно серьезная, упорная. Команды проявляли высочайший класс, все команды были сильные. Мы приложили максимум усилий, работали на все 100%. Даже больше чем на 100%. Огромное спасибо команде. Команда молодец, как одно целое, как одно звено сработало".

Кроме золотых медалей, владимирцы завоевали право представлять группу компаний «Т Плюс» на Всероссийских соревнованиях. Они пройдут в сентябре в Москве. Подготовка к состязанию уже началась.

Владимир Лебедев, Александр Чернышев, «Вести-Владимир».



Индекс цитирования