Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.08.2017 Владимирские стражи порядка провели благотворительную акцию «Помоги собрать ребенка в школу»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Ежегодная акция, инициированная региональным УМВД, прошла во всех районах области.
В преддверии нового учебного года владимирские полицейские – сотрудники различных служб и подразделений, приняли участие в благотворительной акции «Помоги собрать ребенка в школу», которая уже успела стать ежегодной доброй традицией.
30 августа инспекторы отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Владимиру, к которым присоединились сотрудники отдела информации и общественных связей регионального УМВД, посетили несколько владимирских семей, находящихся в трудном социальном положении.
Заботливо собранные сотрудниками полиции школьные наборы с необходимыми каждому учащемуся канцелярскими принадлежностями подарили радость мальчишкам и девчонкам, которые с интересом и нетерпением ждут первого школьного дня. Все ребята пообещали полицейским никогда не прогуливать уроки и получать в школе только отличные оценки.
Также сотрудники полиции провели профилактические беседы с родителями о детской безопасности, в том числе напомнили взрослым о необходимости позаботиться о выборе для ребенка наиболее удобной дороги в школу. 
Не забыли сотрудники городского Управления МВД поздравить с наступающим учебным годом и ребят-воспитанников подшефного детского дома. Полицейские вручили будущим первоклашкам яркие тетрадки и альбомы, конструкторы и наборы для лепки, и еще многое необходимое для каждого ученика. Ребята рассказали гостям о своих любимых занятиях, а сотрудники полиции пожелали им больших достижений в учебе.
Благотворительную акцию поддержали сотрудники органов внутренних дел во всех районах области. Полицейские побывали в семьях, социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних и у воспитанников подшефных детских домов. 



Индекс цитирования