Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.08.2018 Полицейские региона проводят акцию «Помоги собрать ребенка в школу»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Владимирские полицейские активно принимают участие в ежегодной благотворительной акции, стараясь дарить радость и частичку своего тепла детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 
В рамках ежегодной акции «Помоги собрать ребенка в школу» сотрудники отделов по работе с личным составом ОМВД совместно с коллегами – сотрудниками подразделений по делам несовершеннолетних и инспекторами ГИБДД традиционно поздравляют воспитанников подшефных детских домов и ребят из социально-реабилитационных центров с новым учебным годом.
С добрыми пожеланиями упорства в учебе, сил для того, чтобы постигать новые знания, и, конечно, хороших оценок обратился к воспитанникам Муромского детского дома временно исполняющий обязанности начальника отдела по работе с личным составом капитан внутренней службы Евгений Титов и председатель Совета ветеранов майор милиции в запасе Валерий Жестков. Инспектор ГИБДД старший лейтенант полиции Илья Данилов напомнил ребятам о Правилах дорожного движения и о важности применения световозвращающих стикеров, а инспектор по делам несовершеннолетних лейтенант полиции Алина Шиповских провела профилактическую беседу о необходимости соблюдения дисциплины в школе, рассказала об ответственности за совершение правонарушений.
Старший инспектор группы по делам несовершеннолетних Екатерина Зотова и временно исполняющий обязанности начальника отделения по работе с личным составом Меленковского ОМВД Марина Шалумова посетили Меленковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.
Сотрудники Отдела МВД России по Петушинскому району помогли подготовиться к школе детям из малообеспеченных и многодетных семей. Собинские полицейские посетили подшефный детский дом им. С.М. Кирова. Полицейские ОМВД России по Суздальскому району приехали к воспитанникам Суздальского специального коррекционного детского дома № 3, над которым ОМВД шефствует уже несколько лет.
В гости к подросткам полицейские приезжают с подарками – необходимой для учебы канцелярией, материалами для творчества, спортивным инвентарем.  
Благотворительная акция «Помоги собрать ребенка в школу» проходит ежегодно. Сотрудники полиции активно принимают в ней участие, стараясь дарить радость и частичку своего тепла детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 



Индекс цитирования