Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- У компании «ОКТО» владимирские приставы арестовали семь автобусов
- Ушла от мужа с двумя детьми к другому, который убил ее в общежитии на улице Диктора Левитана
- «Современные рыцари»: как во Владимире развивается фехтование?
- Ещё 35 добровольцев из Владимирской области отправились на СВО
- Владимирский гимнаст завоевал золото на международных соревнованиях
- Во Владимирской области будут судить жителей соседних городов, обвиняемых в контрабанде и попытке сбыта 5 кг наркотиков
- В мэрии Владимира рассказали, как решают проблемы с общественным транспортом
- Крупнейший в мире производитель кирпича продал свой завод под Владимиром
- Казармы Октябрьского военного городка планируется приспособить под общественно-деловые нужды
- Артисты Владимирского русского оркестра Александр Шапошников и Аста Кистените рассказали, почему ручной гармонике подвластны все жанры
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.10.2016 Пять смертей за выходные

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
2 человека погибли и 14 получили ранения. В минувшие снежные выходные резко увеличилось количество аварий. Как сообщили в ГИБДД, только за одну субботу на дорогах области зарегистрировано 12 происшествий.
2 человека погибли и 14 получили ранения. В минувшие снежные выходные резко увеличилось количество аварий. Как сообщили в ГИБДД, только за одну субботу на дорогах области зарегистрировано 12 происшествий. В одном из них погиб сотрудник госавтоиспекции. Он не справился с управлением, когда ехал после работы на личной машине, съехал в кювет и врезался в опору линии электропередачи. Полицейский скончался на месте еще до приезда скорой помощи. Во втором смертельном ДТП погибла пассажирка. Авария произошла в Кольчугинском районе.

 

Еще три трагические смерти зафиксировали пожарные-спасатели. В пресс-службе МЧС сообщили, что один из пожаров произошел в Гусь-Хрустальном районе. После того, как огонь удалось потушить, пожарные обнаружили труп мужчины. О втором возгорании в службу спасения сообщили в Суздальском районе.  В нежилом строении  выгорело почти 160 квадратных метров. На месте были обнаружены трупы двух женщин. А в воскресенье днем суздальским пожарным пришлось спасать человека не из огня, а из воды. О том, что в реке Каменке тонет мужчина в диспетчерскую сообщили школьники.

Антон Терешкин, зам. начальника пресс-службы МЧС: "Хорошо, что рядом находится пожарная часть. Сразу выехали подразделения в составе 5 человек. и с помощью конца александрова, специальной веревки, круга этого человека вытащили. Хочется сказать, что человек находился в состоянии алкогольного опьянения и пытался, видимо, перейти это место по неокрепшему тонкому льду. \\\ Что сказать населению, то что будьте осторожны. в осенне-зимний период лед еще не окреп, еще по сути здесь зима не наступила."

 



Индекс цитирования