Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.10.2017 Туристский информационный центр Владимира завоевал первое место в национальном конкурсе

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В числе лучших в России.  Владимирский «Туристский информационный центр» завоевал первое место в национальном конкурсе в области событийного туризма. Финал  прошёл в Липецке.
В числе лучших в России.  Владимирский «Туристский информационный центр» завоевал первое место в национальном конкурсе в области событийного туризма. Финал  прошёл в Липецке.

Напомним,  туристско-информационный центр был создан в 2014 году по инициативе главы администрации  Владимира - Андрея Шохина. Главная задача центра - помощь туристам в планировании маршрутов, подборе отелей и гостиниц, организации экскурсий и развлекательных программ. На сегодняшний день их разработано больше  20 – по Владимиру, Суздалю, Кидекше и Боголюбову. Созданы специальные мобильные приложения и путеводители. Центр ведёт совместную работу с университетами Владимира. Только в этом году услугами информационного центра уже воспользовались более 50 тысяч туристов из России и зарубежья. За право стать лучшим  он соперничал с 6 сотнями проектов со всей страны. 

Арсений Поторочин, руководитель туристско-информационного центра г. Владимира: "Очень много индивидуальных туристов, соответственно наш центр был создан, чтобы помочь, сделать наш город более дружелюбным, помочь им ориентироваться в нашем городе.  В Липецке выступали с проектом «Легенды городничего» - детская квест-экскурсия, которая позволила привлечь детей не только с нашей области, но и близлежащих областей". 

Дмитрий Горкин, Илья Хлудов



Индекс цитирования