Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимир на службу прибыли Симба, Санта и Спартак
- Насколько Владимирская область готова к возможным лесным пожарам
- Жителей Владимира этим летом будут радовать 500 тысяч цветов
- Яна Балахнина, начальник отдела филиала "Россельхозцентра" по Владимирской области рассказала, какие средства в борьбе с шелкопрядом наиболее эффективны
- В «доме-утюге» на улице Горького будут учиться студенты-медики
- Новым прокурором Селивановского района стал советник юстиции Владимир Кузьмин
- Во Владимире выбрали лучших среди командиров патрульно-постовой службы и подразделений информационно-справочной работы
- Председатель регионального«Союза пенсионеров» Сергей Полуэктов стал почетным гражданином Владимира
- 26 апреля во Владимире остановится патриотический поезд «Сила в правде»
- Игорь Пасынков, директор владимирского лицея-интерната №1 уволен со своей должности
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.10.2018 Больницу в Струнино обещают сдать в срок

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Ремонт больницы продолжается. Чиновники областной администрации не подтверждают информацию о срыве сроков ремонта больничного городка в Струнино.
Ремонт больницы продолжается. Чиновники областной администрации не подтверждают информацию о срыве сроков ремонта больничного городка в Струнино. 29 октября один из федеральных каналов выпустил материал о ситуации в лечебном учреждении. Журналисты попытались повесить все проблемы ремонта на нового губернатора области. Хотя, напомним, о плачевном состоянии медкорпусов еще в июне этого года заявили жители на "Прямой линии с Владимиром Путиным". Тогда Светлане Орловой было дано поручение разобраться в ситуации. Сейчас на территории больничного городка идет ремонт. Часть медицинского оборудования для обновленных отделений уже закупили. В главном корпусе больницы сделали ремонт неврологического отделения, сейчас работы идут в зданиях психоневрологического кожно-венерологического отделений и в детской поликлинике. Есть планы по ремонту и на следующий год. 

 

Олег Аристархов, зам. главного врача Струнинской городской больницы: "Полностью отремонтировать основной корпус: приемный покой, глазное отделение, неврологическое отделение, рентген-служба. Сейчас разыгрывается проектно-сметная документация, уже подрядчик на проектно-сметную документацию нашелся, вот они приезжают, согласовывают с нами все требования, какие есть, и на будущий год, если нам заложат в бюджет, мы отремонтируем".

 

На ремонт больничного городка в Струнино в 2019 году выделят 25 млн рублей. Третий этаж терапевтического корпуса, где раньше размещалось детское отделение, будет перепрофилирован и получит общетерапевтический статус. На прошлой неделе больничный городок посетил губернатор области Владимир Сипягин. Темпами работ глава региона остался доволен. 

 

Владимир Сипягин, губернатор области: "Была плановая поездка, меня как губернатора, вместе с членом Совета Федерации, для того чтобы проконтролировать данный вопрос. Все делается по графику, прошли по всем помещениям, везде работают люди. Срок здесь стоит до 31 декабря 2018 года. Финансовые средства в размере, я даже сумму вам готов доложить: 34,7 млн рублей для районной больницы и 2,2 млн рублей для детской поликлиники. Этих финансовых средств достаточно, чтобы оборудовать медицинские учреждения в соответствии с перечнем поручений". 



Индекс цитирования