Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.10.2019 Во Владимирской области сотрудники полиции провели правовой семинар со студентами медицинского колледжа

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В рамках профилактической акции «Нет ненависти и вражде!» полицейские обсудили вопросы противодействия экстремистским проявлениям в среде молодежи.
Сотрудники МО МВД России «Ковровский» в рамках проводимых в эти дни оперативно-профилактических мероприятий «Нет ненависти и вражде!» и работы по правовому просвещению молодежи организовали семинар со студентами медицинского колледжа.
Основная цель мероприятия - профилактика правонарушений среди подростков.
В ходе встречи сотрудники полиции разъяснили некоторые нормы законодательства, касающиеся ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений.
Отдельно коснулись темы пагубного воздействия наркотиков на организм и ответственности, предусмотренной за нарушения в сфере оборота наркотиков.
В рамках семинара полицейские обсудили с учащимися вопросы противодействия экстремистским проявлениям в молодежной среде. Правоохранители особо отметили, что необходимо внимательно относиться к информации, публикуемой сегодня в сети Интернет и, в том числе, в социальных сетях, быть бдительными при общении с незнакомцами.
Студенты приняли активное участие в работе семинара, задавали много вопросов выступающим. Подводя итоги встречи, ребята отмечали, что молодому человеку необходимо учиться руководить собой, отвечать за свои поступки.
Стоит отметить, что правовой семинар с таким широким количеством тем проходил впервые. Положительный опыт организаторы планируют продолжить.



Индекс цитирования