Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.10.2022 Лучшие старшие по домам живут во Владимире, Собинке и Гусь-Хрустальном

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «Старший по дому – надёжный партнёр». В ней приняли участие 38 председателей советов многоквартирных домов и товариществ собственников жилья.
Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «Старший по дому – надёжный партнёр». В ней приняли участие 38 председателей советов многоквартирных домов и товариществ собственников жилья.

В течение двух месяцев управдомы активно разъясняли жильцам, как работать с дистанционными сервисами компании «ЭнергосбыТ Плюс» и необходимость своевременной оплаты за потребленные ресурсы.

В результате в двух номинациях «Народный контроль» и «Платежная дисциплина» выиграл Николай Бедусенко из Владимира, который смог поднять платежную дисциплину по своим домам на 41%, а в номинации «В ногу со временем» первое место разделили старшая по дому из Гусь-Хрустального Гарева Наталья и жительница Собинки Тимофеева Вера. Они перевели в Личный кабинет 85 жителей своих домов. Лучшим по совокупной оценке всех критериев стал председатель совета дома 40 по ул. Нижняя Дуброва во Владимире Николай Волков.

«Благодарим всех участников акции. Ранее подобные мероприятия мы проводили только для управляющих организаций. В этом году решили поощрить активных старших по домам, которые проявили усердие, заботу о доме, активную позицию в вопросах оплаты и потребления коммунальных услуг. Победители в каждой номинации получили подарочный сертификат в магазин строительных материалов и товаров для дома, а также диплом участника», - отметил директор Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Валерий Маковский.

ПОЛНЫЙ СПИСОК ПРИЗЕРОВ АКЦИИ «СТАРШИЙ ПО ДОМУ – НАДЁЖНЫЙ ПАРТНЁР»

Итоги акции

ФИО

Народный контроль

Мира 4Б - Бедусенко Николай Петрович

Платежная дисциплина

Мира 6 - Бедусенко Николай Петрович

Технологии для экологии

Строителей 12 - Киселева Светлана Юрьевна

В ногу со временем

Собинка ул. Мира 2А - Тимофеева Вера Николаевна

г. Гусь-Хрустальный ул. Чайковского 15 - Гарева Наталья Казимировна

Лучший старший по дому

Нижняя Дуброва 40 - Волков Николай Алексанрович



Индекс цитирования