Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.10.2022 Владимирские читатели оценят новинки в книжном сервисе «Строки»

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Владимирцы могут читать любимые книги и знакомиться с новинками в новом сервисе МТС «Строки». Платформа объединяет большой каталог популярной классики и современной литературы, ..
Владимирцы могут читать любимые книги и знакомиться с новинками в новом сервисе МТС «Строки». Платформа объединяет большой каталог популярной классики и современной литературы, эксклюзивные издания, авторские подкасты, а также собственное издательство. В коллекции есть книги авторов, чья жизнь и творчество связаны с Владимирской областью.

Каталог электронной библиотеки включает сотни тысяч книг, аудиокниг и журналов. Под новым брендом «Строки» будут выпускать оригинальный контент и на эксклюзивных правах издавать зарубежные бестселлеры, например, романы «Рай» и «Посмертие» нобелевского лауреата по литературе 2021 года Абдуларзака Гурны. Книги выйдут как в электронном, так и в бумажном варианте.

Также эксклюзивно в сервисе «Строки» можно найти документальный роман «Мост в небеса» от Дженин Камминс, «Книгу ночи» - новинку от автора «Жестокого принца» Холли Блек и одну из самых ожидаемых TikTok-сенсаций - романтическую комедию «Гипотеза любви» Али Хейзелвуд. Они представлены как в электронном, так и в аудиоформате.

Кроме того, редакция МТС «Строк» вместе с популярными медиа будет выпускать подкасты на актуальные темы: «Это сигнал» от научно-популярного канала N+1, «Тьфу-тьфу-тьфу» от просветительского проекта Arzamas, «Зависимость» от студии «Либо/Либо» с Ликой Кремер, «Литра в кармане» с детскими писателями и педагогами и многое другое.

«Во Владимирской области множество талантливых писателей и поэтов. Совсем недавно во Владимире прошел фестиваль «Китоврас», который объединил более 22 тысяч любителей чтения. Думаю, что для владимирских авторов «Строки» станут еще одной возможностью для издания собственных книг, а для книгоманов - одним из любимых продуктов экосистемы МТС и одним из лидеров в сегменте книжных сервисов», - прокомментировал директор МТС в г. Владимир области Алексей Савушкин.

Сервис запустился на базе существующей МТС Библиотеки с обновленным интерфейсом, функционалом и улучшенной навигацией по каталогу. Особое внимание уделено системе персональных рекомендаций - сервис будет анализировать предпочтения читателя и предлагать ему новые интересные книги. Пользователи могут покупать книги поштучно или выбрать один из трёх вариантов подписки.



Индекс цитирования