Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.12.2019 Руководители города Владимира поздравляют с Новым годом и Рождеством

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Глава администрации города Владимира Андрей Шохин и мэр Ольга Деева поздравляют владимирцев с Новым годом и Рождеством!
"Уважаемые жители города Владимира!
Наступает Новый 2020 год.
Совсем скоро мы соберемся за семейным столом, в кругу родных и самых близких людей, верных друзей и добрых товарищей. И, провожая год уходящий, пожелаем друг другу только хорошего.
Бережно сохраняя великое прошлое нашего города, мы живем настоящим и строим планы на будущее - профессиональные, семейные, личные. И они обязательно станут реальностью, потому что владимирцы - лучшие в мире люди. Трудолюбивые, надежные, заботливые, талантливые, любящие и любимые.
Дорогие владимирцы! Встретим Новый год тепло, широко и душевно, и тогда он будет добрым и успешным, а все наши пожелания и мечты непременно сбудутся!
От всего сердца поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Будьте счастливы и здоровы! Всего самого доброго вам и вашим семьям!
Мы вместе, объединенные любимым городом и нашим общим праздником, а значит, все у нас будет хорошо."



Индекс цитирования