Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.02.2017 В Муроме четверо детдомовцев ограбили и покалечили молодого мужчину

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Злоумышленники задержаны, против них возбуждено уголовное дело по статье «Разбой»
Владимир, 1 февраля – АиФ-Владимир. Следком возбудил уголовное дело (п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ) против из детдома, покалечивших и ограбивших в Муроме 27-летнего мужчину.

Как рассказали в пресс-службе следственного управления по Владимирской области, преступление было совершено 28 января. Четверо парней в возрасте 15-17 лет в районе 3-го Лесного проезда в Муроме на прохожего, возвращавшегося с работы.

Несовершеннолетние сначала , нанося удары в различные части тела, а затем 15-летний подросток ею спину, руки и ноги пострадавшего.

Изуродовав молодого мужчину, злоумышленники , банковскую карту и скрылись с места преступления.

Раненый муромлянин сумел позвать на помощь людей, живших в находившемся рядом доме. Потерпевшего доставили в местную клинику, где ему . Сейчас состояние пострадавшего стабилизировалось, эксперты оценили вред, причиненный его здоровью, как тяжкий.

Напавших на мужчину злоумышленников удалось задержать по горячим следам. Их «взяли» на территории Мурома инспекторы ГИБДД. Подростки дали признательные показания.

Следователи выяснили, что все четверо , поскольку их , либо ограничены в них. 15-летний подросток, у которого была отвертка, рассказал, что всегда носит ее с собой в портфеле, поскольку «она нужна ему для занятий в колледже». Ранее злоумышленник уже был судим за кражу.

В отношении трех подозреваемых суд избрал меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении – за ребятами установлен контроль органов системы профилактики. Что касается 15-летнего парня, проявившего особую жестокость, то следователи ходатайствуют об избрании для него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Сейчас ведется следствие, устанавливаются все обстоятельство случившегося, а также выявляются другие аналогичные преступления, совершенные подростками.

Следователи работают в тесном сотрудничестве с органами системы профилактики для того, чтобы определить тактику по социальной реабилитации несовершеннолетних.



Индекс цитирования