Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.02.2020 2 февраля традиционно отмечают День сурка

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
2  февраля  традиционно отмечают День сурка. Самый знаменитый предсказатель сурок Фил живет  в США. Отмечают там праздник с 1886 года.  И  каждое 2 февраля Нила вытаскивают из норы при толпе людей , животное переживает стресс. И этим очень обеспокоены зоозащитники организации РЕТА. На  этой неделе они  выступили с предложением заменить Фила на сурка- робота.  В этот день повод вспомнить одну из любимых зрителями  комедий, которая вышла на экраны 27 лет назад. Весь мир тогда узнал о маленьком пенсильванском городке Панксатони и, о живущем там сурке,  невероятном приключении синоптика Фила Коннорса, который был вынужден проживать один и тот же день бесчисленное количество раз. В реальности в Британии есть  человек, который утратил память и теперь  живет одним днем уже 15 лет.  Синдром сурка свойственен уставшим людям, он  угнетающе действует на психику. Как же его  побороть в себе ? Советом поделится психолог Виктор Лимонов. 
Виктор Лимонов - психолог: 
"Да хороший вопрос! День сурка это такая ловушка нашего мозга. Она называется по-научному динамический стереотип. Наш мозг все упрощает, ему нужно сделать нашу жизнь экономичной и безопасной. Какой мой совет. Первое: меняем все свои привычки! Начинаем с мелочей! С утреннего туалета! Чистили зубы правой рукой, начните с левой. Меняем маршрут  от работы до дома и от дома до работы. Ходили одним путем, будете ходить другим. Вышли утром из подъезда, сразу осмотритесь вокруг, наверняка, что-то изменилось. В выходные лучше выбираться и не сидеть дома у телевизора или компьютера. Наконец, самое главное,  отпуск! В отпуск лучше поехать без телефонов и планшетов, только с фотоаппаратом. Будет потом что вспомнить и посмотреть на красивые снимки, погрузится опять в эту атмосферу"



Индекс цитирования