Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.05.2019 В Киржачском районе подвели итоги конкурса рисунков «Правила дорожного движения глазами детей»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Цель конкурса - привлечение внимания детей и их родителей к значимости знания и соблюдения ПДД, развитие у детей творческих способностей.
В рамках пропагандисткой кампании «Внимательный родитель за рулем» киржачские госавтоинспекторы совместно с журналистами местного телевидения организовали конкурс рисунков на тему: «Правила дорожного движения глазами детей». На конкурс было представлено 234 работы, которые подготовили воспитанники детских садов и школьники в возрасте от 1,6 до 15 лет.
Целью проведения творческого конкурса является привлечение внимания детей и их родителей к значимости знания и соблюдения Правил дорожного движения, а также развитие у детей творческих способностей.
В конце апреля текущего года все призеры и победители конкурса вместе с родителями были приглашены на Киржачское телевидение для награждения. Победители и призеры определились профессиональным жюри в трех возрастных группах и распределились следующим образом:
В возрастной группе до 6 лет:
1 место - Ксения Клокова (работа «Правила соблюдай, во дворе играй!»).
2 место - Ксения Антипова (работа «Умный Филин») и Серафим Кедрук (работа «Не отвлекайся!»).
3 место – Ксения Беспалова (работа «По дороге домой»).
В возрастной группе от 7 до 9 лет:
1 место – Екатерина Миронова (работа «Соблюдай ПДД!»).
2 место  - Артем Бабанов (работа «Не играй на дороге!»).
3 место – Татьяна Кузнецова (работа «Не ходите по железнодорожным путям!») и Виктор Сафронов (работа «Час пик - все спешат!»).
В возрастной группе от 10 до 12 лет:
1 место – Агния Сабитова (работа «Правила дорожного движения моими глазами»).
2 место – Полина Быковская (работа «Дома тебя ждут живым»).
3 место - Лилия Тарасенко (работа «Переходи дорогу только на зеленый свет!»).
Приз симпатии получила работа Ильи Пахомова «Причина смерти – скорость 220 км/ч».     
Организаторы конкурса и члены жюри поблагодарили детей за активное участие в конкурсе, а также пожелали ребятам и их родителям дальнейших творческих успехов и безопасных дорог. Победителям в торжественной обстановке вручили дипломы и призы. Всем остальным юным художникам были вручены сертификаты об участии в конкурсе и тематические сувениры.



Индекс цитирования