Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.06.2020 Во Владимире все желающие смогут написать общегородской онлайн-диктант

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
10 июня в 14:00 Владимирская областная научная библиотека проведёт ХXI Общегородской диктант онлайн. Диктант приурочен к празднованию Дня России. 
Текст для написания подбирают и озвучивают опытные преподаватели Педагогического института ВлГУ. Все участники мероприятия получат памятные сертификаты. Итоги публикуются на условиях анонимности (под порядковыми номерами) на сайте областной научной библиотеки. Чтобы принять участие в Общегородском диктанте в режиме онлайн,необходимо: скачать фирменный бланк диктанта на сайте библиотеки и распечатать его, 10 июня включить прямую трансляцию диктанта на сайте библиотеки или на официальной странице библиотеки в социальных сетях, написать текст диктанта от руки на фирменном бланке, выслать отсканированный/сфотографированный текст в формате jpg по адресу: oso@lib33.ru не позднее 11 июня до 12:00.В ответном письме на указанную электронную почту получить персональный порядковый номер и сертификат участника диктанта. 
Акция «Общегородской диктант» не теряет популярности у владимирцев. Ежегодно в ней участвуют несколько сотен человек. Благодаря выходу акции в интернет-пространство аудитория участников неуклонно увеличивается. 



Индекс цитирования