Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- В Петушинском районе сотрудники полиции и ветераны ОВД провели «Урок мужества», посвященный Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф
- На Владимир надвигается гроза с ураганным ветром
- Мэр Дмитрий Наумов надеется, что отопление отключат уже на этой неделе
- "От медицины до экономики": председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова побывала с рабочей поездкой в округе Муром
- «Парад во Владимире пройдет в укороченном формате» – губернатор рассказал о праздновании Дня Победы
- Сегодня на территории областного центра сотрудники Госавтоинспекции проведут рейдовое мероприятие
- Директор Центра классической музыки Елена Маркина рассказала о программе концерта памяти заслуженного артиста России Артёма Маркина
- Полиция напоминает гражданам о необходимости принимать меры по сохранности велосипедов
- Рифат Сабитов: «Единственно верный путь - развивать отечественные IТ-платформы»
- В Вязниках ликвидируют церковь христиан-баптистов
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.07.2016 Экзамен для будущих водителей по новым правилам

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
С 1 сентября 2016 года вступает в силу новый порядок проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений
Приказом МВД России от 20.10.2015 N 995 утвержден Административный регламент по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений.

Новый регламент не изменит порядок и виды экзаменов для получения водительского удостоверения. Экзамены также будут состоять из теоретического и практических тестирований - экзамена по первоначальным навыкам управления транспортным средством и экзамена по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения. Каждый из экзаменов оценивается независимо друг от друга по следующей системе: положительная оценка - «СДАЛ», отрицательная - «НЕ СДАЛ».

Изменения коснулись порядка приема теоретического экзамена. За одну допущенную ошибку добавляется дополнительный тематический блок состоящий из 5 вопросов, за допущенные 2 ошибки два тематических блока, состоящих из 10 вопросов.

Также, по новому регламенту, заявитель вправе обратиться за государственной услугой по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений в регистрационно-экзаменационные подразделения Госавтоинспекции имеющих возможность их осуществления.

Напоминаем, что у граждан есть возможность подать заявление в электронном виде через сайт: , посредством которого они смогут записаться на удобные для них дату и время.

В целях проверки готовности и допуска сотрудников регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции к проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений в соответствии с новым административным регламентом сотрудники Управления ГИБДД УМВД России по Владимирской области приняли у них теоретические и практические экзамены.

Протокол вела экзаменационная комиссия, в составе заместителя начальника УГИБДД УМВД полковника полиции Александра Ершова, начальника отдела технического надзора и регистрационно-экзаменационной работы УГИБДД УМВД подполковника полиции Артура Амосова, представителей общественности: директора автошколы «Альт» Людмилы Минцевой, заместителя председателя Владимирского отделения Всероссийского общества автомобилистов Николая Горемыкина, а также Председателя Совета ветеранов ГАИ Владимира Ефимова.



Индекс цитирования