Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.07.2016 Не могут разобраться в квитанциях

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Не могут разобраться в квитанциях. Новая система расчетов, которую внедряет ВКС по-прежнему вызывает массу вопросов. Напомню, теперь мы должны будем платить за предоставленные услуги месяц в месяц.
Не могут разобраться в квитанциях. Новая система расчетов, которую внедряет "ВКС" по-прежнему вызывает массу вопросов. Напомню, теперь мы должны будем платить за предоставленные услуги месяц в месяц. Июнь стал переходным. В первых числах мы, как обычно, получили квитанции. Они были за апрель. А уже после 17 июня в почтовые ящики раскидали платежки за май. Их мы должны оплатить до завтра. В начале июля придут счета за этот месяц. По сути, в этом году квитанции от ВКС к нам придут 13 раз.

Светлана Сусоева, директор Владимирского филиала ОАО Энергосбыт Плюс: "В данном случае мы просто сдвинули, мы выставили эту квитанцию раньше. Мы выставили ее раньше, соответственно, люди привыкли раз в месяц получать счета, а тут получилось, что они получили квитанцию в начале июня и там, в середине июня получили счет за май."

 

По новым правилам компании - показания со счётчиков необходимо списывать в конце текущего месяца, а именно с 23 до 25 числа. Свои данные можно предоставить по телефону 52-28-20. По этому же номеру можно звонить с любыми вопросами. Кроме того, в ближайшее время заработает личный кабинет на сайте Владимирских коммунальных систем", где любой платеж можно будет оплатить через онлайн банк. Людям, у которых такой возможности нет, предлагают просто ждать квитанцию и вписывать цифры туда самостоятельно.

- А готова ли у нас ваша структура, к массовому потоку людей, которые будут не понимать, а какие платежи выставлены?

- Мы готовы, мы работаем 20 часов в сутки. И в выходные дни в том числе.

 

 

 



Индекс цитирования