Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.07.2020 Во Владимирской области коммунист подал в суд на коммунистку из-за поправок к Конституции

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Депутат ЗС Иван Алтухов заявил, что обратился в суд с иском о защите прав и интересов.
Поводом послужила публикация, размещенная на личной странице члена КПРФ Ларисы Емельяновой в социальной сети «В контакте».
Депутат Законодательного Собрания Владимирской области от партии КПРФ написала на своей стене: «СТАТЬЯ 43 Конституции РФ. Слово БЕСПЛАТНОЕ заменено на слово ДОСТУПНОЕ Теперь бесплатным будет только НАЧАЛЬНОЕ образование. За все последующее образование будете ПЛАТИТЬ ВЫ !!!!!! . МЫ ПРОТИВ!!!!!! А ВЫ?????».
 
Иван Алтухов считает, что Лариса Емельянова распространяет недостоверную информацию. Депутат партии КПСС уверен, что если официальное лицо дезинформирует людей, это может иметь большие негативные последствия. Ее высказывание репостят, и есть комментаторы, явно разделяют мнение одного из лидеров владимирской ячейки КПРФ.
 
По словам Алтухова, информация Емельяновой не соответствует достоверности, искажает восприятие реально предлагаемых поправок в Конституцию РФ, а это нарушает его права, свободы или охраняемые законом интересы как гражданина Российской Федерации. Поэтому он обратился в суд за защитой своих прав. Также Иван Алтухов заявил, что планирует написать в прокуратуру, чтобы была проведена проверка, а возбудителя народного спокойствия привлекли к ответственности. 
Роман Кавинов, зампред Законодательного собрания Владимирской области в соцсетях так прокомментировал эту ситуацию:
«Нет такой поправки и быть не может! 43 статья в Конституции находится в главе 2. По закону запрещено вносить изменения в 1 и 2 главы нашей Конституции без референдума. Все поправки, по которым идёт голосование, начинаются самое "ранние" с 67 статьи. Стыдно законодателю не знать главный закон своей страны. Непозволительно депутату вводить избирателей в заблуждение!»



Индекс цитирования