Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.07.2023 Народные приметы на 2 июля. Как сделать денежный амулет в день Зосима Пчельника, чтобы год был финансово благополучным?

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Народные приметы на 2 июля. Как сделать денежный амулет в день Зосима Пчельника, чтобы год был...
Народные приметы на 2 июля. Как сделать денежный амулет в день Зосима Пчельника, чтобы год был финансово благополучным?
2 июля 2023 года проходит народный праздник Зосима Пчельник. Православная церковь отмечает память мученика Зосимы Аполлониадского.
Пчельником же это праздник назвали потому, что пчёлы с этого дня начинают заносить мёд в ульи, заливают соты, и в это время беспокоить их не рекомендуется.
Что можно делать в день Зосима Пчельника?
Существует поверье, что если у вас накопились долги, их лучше раздать именно в этот день.
В день Зосимы Пчельника можно сделать себе денежный амулет. Нарисовать на бумаге пчелу и капнуть на нее меда. Затем сложить лист в четыре раза и спрятать в кошелек.
Все дела, начатые на Зосиму, сложатся удачно.
Что нельзя делать в день Зосима Пчельника?
Нельзя в этот день кому-то давать или продавать мед, иначе самому придется просить в долг или же покупать, притом за цену большую, чем был продан собственный.
Не стоит никому давать в долг и хвастаться своим финансовым положением, иначе оно вскоре "пошатнется".
Нельзя никому говорить о своём финансовом состоянии, плохое оно или хорошее, хвалиться своими сбережениями и достатком.
Народные приметы на 2 июля 2023 года
Пчёлы рано с утра летят в луга — день будет тёплым. Если не покидают ульи или днём начинают возвращаться — к дождю. На стенках улья сидят — к жаре. Начали чаще жалиться — к засухе. Выглядят "сонными" — к похолоданию.
Радуга вечером — к хорошей погоде.
Гром гремит долго — к ненастью.
Гром отрывистый — ненастье не затянется.
Утром нет росы — к ночи возможен дождь.
Утром идёт маленький дождь — днём будет хорошая погода.
Фото pxfuel.com



Индекс цитирования