Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.07.2023 Самозанятые жители Владимирской области смогут регистрировать товарные знаки

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Самозанятые жители Владимирской области смогут регистрировать товарные знаки. Что такое «товарный...
Самозанятые жители Владимирской области смогут регистрировать товарные знаки.
Что такое «товарный знак»? И для чего вообще он нужен? На самом деле всё просто, это зарегистрированное обозначение бренда. Товарный знак помогает начинающему предпринимателю выделиться на рынке. И постепенно клиенты начинают узнавать «дело» (магазин или точку) по бренду.
Например, если житель Владимира решил открыть свою швейную мастерскую, то его товарный знак условно будет выглядеть (в зависимости от предпочтений самого предпринимателя), как «иголка с ниткой и катушкой». Тут уже всё зависит от фантазии.
Товарный знак также нужно регистрировать, чтобы увеличить стоимость компании, продавать франшизу или открывать узнаваемые точки в торговых центрах.
С 29 июня 2023 года вступил в силу федеральный закон, позволяющий физическим лицам и самозанятым регистрировать товарные знаки. Об этом сообщает Минэкономразвития.
Напомним, ранее право владеть товарным знаком было лишь у индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.
На заметку!
Теперь оформить товарный знак в России (и во Владимирской области) без открытия ИП смогут иностранные граждане.
Фото: pxfuel.com



Индекс цитирования