Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.09.2023 Начальник УМВД России по Владимирской области Валерий Медведев поздравил студентов с Днем знаний

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Полковник полиции отметил, что этот праздник начинает новый важный этап в жизни ребят, который определит их дальнейшую судьбу.
1 сентября начальник УМВД России по Владимирской области полковник полиции Валерий Медведев вместе с представителями органов исполнительной и законодательной власти посетил Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых.
На торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний, гости поздравили студентов с началом нового учебного года и пожелали успехов и высоких достижений на выбранном пути.
Благодарственные слова в этот день также были адресованы и профессорско-преподавательскому коллективу ведущего регионального ВУЗа за их многолетний труд по подготовке грамотных высококвалифицированных специалистов для самых востребованных отраслей и во Владимирской области и за ее пределами. 
Так, например, в органах внутренних дел Владимирской области  служит большое количество выпускников различных факультетов ВлГУ. И уже на этапе обучения многие студенты становятся участниками различных проектов и акций, проводимых УМВД России по Владимирской области, профилактических мероприятий, а также проходят практику на базе различных подразделений полиции.
Региональное и городское Управления МВД России на постоянной основе взаимодействуют с профильными факультетами Университета. А студенты Юридического института ВлГУ уже на протяжении многих лет являются основными помощниками сотрудников полиции при подготовке и проведении мероприятий правоохранительной направленности.
Полковник полиции Валерий Медведев принял участие в первом занятии будущих юристов и поздравил всех с Днем знаний. Валерий Витальевич отметил, что этот яркий праздник начинает новый важный этап в жизни ребят, который определит их дальнейшую судьбу, а также пригласил всех на службу в органы внутренних дел.
А директору института, члену Общественного совета при УМВД России по Владимирской области, Ольге Дмитриевне Третьяковой и заместителю директора Анастасии Игоревне Филимоновой руководитель УМВД вручил благодарности за многолетнее взаимодействие, масштабную профориентационную работу и подготовку квалифицированных кадров для правоохранительных органов.



Индекс цитирования