Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.01.2023 Во Владимирской области продолжается акция Елка желаний

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Исполнить чью-то заветную мечту может каждый. В регионе продолжается добрая акция Ёлка желаний....
Исполнить чью-то заветную мечту может каждый. В регионе продолжается добрая акция "Ёлка желаний". Кто стал новогодним волшебником для детей , расскажет Анастасия Сахарова.
Ева Хвостик пока не знает нотной грамоты. Но на Новый год загадала в подарок гитару. Добрым волшебником для нее стал губернатор Александр Авдеев.
У Евы - аутизм, девочка не говорит и ходит в специализированный детский сад. Мама малышки - Оксана, надеется, что музыка поможет ей.
Оксана Хвостик:
- Были на даче, родственники приехали с гитарой..Мы даже сняли ее реакцию - такое восхищение, столько эмоций.. И я так и подумала, что у нее есть.. Нравится это направление музыкальное.
- Привет!
-Тебя зовут Глеб?
-Да! Как я рад вас видеть.
- Я тоже тебя рад видеть. Мы тебе подарок принесли.
А 12-летний Глеб Виноградов мечтал о синтезаторе. И с первых нот - любовь к инструменту.
Ирина Виноградова, мама Глеба:
- У моего сына помимо этого желания была еще одна мечта - оказаться на экране телевизора. И его мечта сбылась. За это огромное вам всем спасибо.
Всероссийская акция "Ёлка желаний" проходит при поддержке Президента России Владимира Путина. Своей сокровенной мечтой могут поделиться дети от 3 до 17 лет и пожилые люди старше 60-ти. Губернатор Александр Авдеев снял 7 новогодних шаров с желаниями детей из Владимирской области и Донецкой народной республики.
Александр Авдеев губернатор Владимирской области, секретарь владимирского регионального отделения "Единой России":
- Дети заказывают то, что им нравится больше всего.. Музыкальные инструменты, спортивный инвентарь.Поэтому мне кажется, эта акция очень хорошая. Когда у взрослых есть возможность подарить большому количеству детей подарки, это очень прекрасно.
- Она быстря едет?
- Быстро. Ни один бандит, преступник не сможет уйти.
Милане из Владимира пять лет, мечтает работать в полиции. На Новый год девочка загадала прокатиться на полицейской машине с мигалками.
- Еще хочешь посмотреть?
- Катацца!
Исполнить желание Миланы помог капитан полиции Геннадий Сухоруков (кстати, сам трижды папа) и председатель Законодательного собрания Владимир Киселёв.
Владимир Киселев председатель Законодательного Собрания, первый заместитель секретаря владимирского регионального отделения "Единой России":
- Я помню себя, когда был маленьким.. Тоже хотел и на полицейской машине покататься, и на пожарной. И на танке особенно очень хотелось.Не сбылись тогда мои детские мечты..Ну вот дай Бог, чтобы у нынешних детей все сбывалось. Будем делать все возможное, чтобы помогать ребятам.
Дедом Морозом для владимирских детей стал и заместитель секретаря регионального отделения Единой России Роман Кавинов. Семья Сыч поедет в московский "Москвариум".
Акция "Ёлка желаний" продлится в регионе до февраля. И еще десятки детей встретят своих новогодних волшебников.
Анастасия Сахарова. Вести-Владимир.



Индекс цитирования