Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.02.2024 Доверенные лица кандидата в президенты Владимира Путина встретились с общественниками и волонтерами Владимирской области

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Доверенные лица кандидата в президенты Владимира Путина встретились с общественниками и волонтерами...
Доверенные лица кандидата в президенты Владимира Путина встретились с общественниками и волонтерами Владимирской области.
Они рассказали об итогах поездки в Москву и встрече с главой государства.
Иван Аксенов, доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Владимира Путина:
- Эта встреча - она была интересна тем, что в ее ходе были затронуты все аспекты жизни страны. Была возможность у доверенных лиц высказать свое мнение по ряду проблемных вопросов, получить комментарии от Президента.
Напомним, на встрече с доверенными лицами Владимир Путин поблагодарил свою команду и волонтёров, которые вели сбор подписей в поддержку кандидата. И отметил, что главное сегодня- обратная связь с гражданами России.
В формате открытого диалога прошло и общение с лидерами общественных организаций нашего региона. Предложения кандидату передают и устно, и письменно. К примеру, подробные наказы Владимиру Путину уже подготовила владимирская организация общероссийского Союза работников культуры. Также представители некоммерческого сектора обсудили меры поддержки участников СВО и их семей, ситуацию в сфере российской и региональной экономики, кадровые проблемы, наметили векторы взаимодействия. Впереди - большая работа по сбору наказов во всех территориях Владимирской области. По мнению участников встречи, сегодня в России произошла максимальная консолидация всего общества.
Мария Силаева (Платанюк), доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Владимира Путина:
- Как подчеркнул Президент, Россия - это семья семей и наша сила в нашем единстве, в нашей многонациональности. Потому что Россия - это многонациональная и интернациональная семья семей.
Галина Конькова, председатель Регионального союза "Владимирской областное объединение организации профессиональных союзов":
- Такие встречи очень важны и, конечно, представители общественности, они как раз и доносят мнение народа.... Вектор развития страны нужно поддерживать, потому что он дает стабильность. Потому что он правильный, потому что он на человека.



Индекс цитирования