Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.03.2019 Во Владимирской области участковый уполномоченный полиции спас из огня семью с двумя детьми

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Возвращаясь домой, Алексей Клочанюк увидел зарево и густой дым над одним из частных домов. Участковый знал, что в нем проживает семья с двумя несовершеннолетними детьми.

«Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Вязниковскому району лейтенант полиции Алексей Клочанюк вывел из охваченного огнем дома семью с двумя детьми в поселке Никологоры Вязниковского района», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Возвращаясь домой, Алексей Клочанюк увидел зарево и густой дым над одним из частных домов. Участковый знал, что в нем проживает семья с двумя несовершеннолетними детьми. Часть постройки и входная дверь уже были охвачены огнем.
«Полицейский через стекло увидел, что в помещении находится мать с двумя детьми. Алексей Клочанюк через открытое окно помог выбраться им из дома и отвел на безопасное расстояние. Женщина сообщила, что в одной из комнат остался ее муж.
Лейтенант полиции вернулся и вывел мужчину на улицу. Едва они покинули дом, раздался взрыв газового баллона», - рассказала И. Волк.
Благодаря смелости и оперативным действиям участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Вязниковскому району лейтенанта полиции Алексея Клочанюка трагедии удалось избежать.
В настоящее время руководством УМВД России по Владимирской области решается вопрос о поощрении участкового уполномоченного полиции Алексея Клочанюка за проявленное мужество при спасении людей на пожаре.
Скачать видео



Индекс цитирования