Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.04.2016 Проект Туристическая инициатива депутата Госдумы Григория Аникеева набирает обороты

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Интерактивная карта путешествий по Владимирской области появится уже эти летом. Она станет частью масштабного проекта Туристическая инициатива, автором которого выступил депутат Госдумы Григорий Аникеев.  Вместе с экспертами за круглым столом он обсудил этапы развития проекта.
"Интерактивная карта путешествий по Владимирской области" появится уже эти летом. Она станет частью масштабного проекта "Туристическая инициатива", автором которого выступил депутат Госдумы Григорий Аникеев.  Вместе с экспертами за круглым столом он обсудил этапы развития проекта.

15 тысяч подписей в поддержку «Туристической инициативы». И это всего  за два месяца. Проект депутата Госдумы Григория Аникеева набирает обороты. За круглым столом краеведы, специалисты туристской отрасли и общественных объединений обсуждают детали проекта и этапы его развития.  Это только начало - в работу над расширением туристического потенциала 33 региона уже включилась  вся область. Соавторами  становятся сами жители.



ФЕДОР ЛАВРОВ, РЕКТОР ВЛАДИМИРСКОГО ИНСТИТУТА ТУРИЗМА И ГОСТЕПРИИМСТВА: "Этот проект, который инициировал Григорий Викторович, – привлечение гостей, туристов во Владимирскую область, дает возможность нашим выпускникам трудиться на благо своего города, региона и страны".

С этого момента стартует масштабный конкурс "Из Владимира с любовью". Предложить свои туристические маршруты, рассказать об интересных объектах и удивительной красоте родного края может любой желающий. Самые лучшие работы войдут в народную интерактивную карту путешествий.

АЛЕКСАНДР ЕЛИСЕЕВ, ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ ТЕЛЕКАНАЛА RUSSIAN TRAVEL GUIDE TV: " Как появились соцсети, как появились другие известные путеводители электронные, там же в основном все делают сами люди, не редакция. Сами люди для тебя, и самое важное – это услышать мнение человека, который живет здесь, который был здесь. Ты будешь ему больше доверять".

В проект развития туризма в регионе будут активно вовлекать молодежь, студентов, школьников. Изучение историко-культурного наследия и применение полученных знаний на практике - часть системной работы депутата Госдумы, председателя общественной организации «Милосердие и порядок» Григория Аникеева.



ГРИГОРИЙ АНИКЕЕВ, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВПОО "МИЛОСЕРДИЕ И ПОРЯДОК": "Мы меняем таким образом общество, особенно подрастающее поколение. Для нас, для нашей общественной организации, для меня лично - это важно. Это первое. Второе, что мы привлекаем средства во Владимирскую область. И опять же, если туристический поток формируется и развивается, значит, он позволяет нам привлечь больше средств".

Следить за судьбой проекта  можно на официальном сайте общественной организации «Милосердие и порядок» или в одноименной областной газете. Ждут инициативы и от ремесленников,  и предпринимателей. Заявки на участие в конкурсе «Из Владимира с любовью» принимаются до 13 мая. Интерактивную карту путешествий по владимирской земле обещают представить уже летом.

Екатерина Луговова, Максим Котов



Индекс цитирования