Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.05.2017 «Сухая» победа «Торпедо»

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Победа владимирских футболистов. На выезде «Торпедо» обыграло смоленский футбольный клуб «ЦРФСО». Инициативу в свои руки «чёрно-белые» взяли уже в начале матча. К 13-й минуте наша команда счёт открыла. Точным ударом поразил ворота соперника Александр Заикин. На 71-й минуте преимущество владимирцы закрепили.
Победа владимирских футболистов. На выезде Торпедо обыграло смоленский футбольный клуб ЦРФСО. Инициативу в свои руки чёрно-белые взяли уже в начале матча. К 13-й минуте наша команда счёт открыла. Точным ударом поразил ворота соперника Александр Заикин. На 71-й минуте преимущество владимирцы закрепили. Автор второго гола — Андрей Маматюк. После матча Александр Акимов заметил, что для его подопечных игра была тяжёлой. Победить удалось, что называется на характере. Тем не менее, замечания к игре  футболистов у главного тренера есть.

Александр Акимов, главный тренер ФК Торпедо (г. Владимир): "Мы могли лучше в контроле мяча. Увереннее контролировать мяч, настойчивее быть с хозяевами. А все-таки привели к такой нервотрёпке. Поэтому и весь сезон такой. Мы сейчас с ребятами договорились, что не будем сейчас ставить задачи, места конкретные. Мы думаем о будущем, что нам летом делать".

После победы клуб расположился на 8-й строчке турнирной таблице. Следующую игру команда проведёт на домашней арене. Противником Торпедо станет столичный Строгино. 

 

Метки: Торпедо, футбол, победа, Смоленск, ЦРФСО

 



Индекс цитирования