Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.06.2017 Должника по алиментам посадили на 10 суток

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Судебным приставам Октябрьского района Владимира в День защиты детей удалось  разыскать злостного неплательщика алиментов, составить  на него административный протокол и препроводить в изолятор временного содержания на 10 суток. Сообщает пресс-служба регионального Управления ФССП.
Судебным приставам Октябрьского района Владимира в День защиты детей удалось  разыскать злостного неплательщика алиментов, составить  на него административный протокол и препроводить в изолятор временного содержания на 10 суток. Сообщает пресс-служба регионального Управления ФССП.

Исполнительное производство о взыскании алиментов с владимирца было возбуждено осенью 2013 года. Все повестки мужчина игнорировал, у судебного пристава-исполнителя за  4 года  не появился ни разу.  С момента подачи его бывшей супругой исполнительного листа  не перечислил ни рубля! На  27 мая  его задолженность по алиментам составляла свыше 400 тыс. рублей. Мужчина 3 года находился в розыске. 8 мая должник был остановлен  сотрудниками ГИБДД за нарушение правил дорожного движения. В ходе проверки ими было  установлено, что гражданин не имел право садиться за руль автомобиля, т.к. в отношении него  вынесено ограничение на пользование специальным правом. На основании этого был составлен административный протокол. Рассмотрение  данного протокола в мировом суде Октябрьского района  было назначено на  1 июня. Три майские недели прошли в нетерпеливом ожидании: придет или не придет мужчина в суд? Пришел! Тут же на него был составлен протокол об неуплате  алиментов, рассмотренный   судьей  спустя  час. В ходе заседания должник своей  вины не признал, т.к. по его словам, он регулярно видится с дочерью,  покупает  ей игрушки и вещи, а деньги не платит бывшей жене принципиально, чтобы на себя не тратила.  Рассмотрев все обстоятельства дела, в т.ч. сумму задолженности,  нахождение  должника в розыске и т.п.,  суд назначил гражданину административное наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток. Такое наказание стало для должника  полной неожиданностью, ведь  теперь придется объясняться перед начальством  на работе, из-за каких таких принципов ты просидел в изоляторе временного содержания 10 суток.



Индекс цитирования