Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.10.2023 Хроника дорожно-транспортных происшествий в период с 25 сентября по 1 октября 2023 года

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 45 ДТП, в которых 3 человека погибли и 56 человек получили ранения.
За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 56 человек получили ранения, в том числе получили травмы 12 детей и подростков.  
Полицейскими оформлено 334 происшествия с материальным ущербом.
Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлены 113 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. С участием водителей в нетрезвом состоянии зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие.
Киржачский район
По предварительной информации, 25.09.2023 г. в 13:20 на 141 км автодороги А-108 в Киржачском районе водитель автомобиля «ВАЗ», 1978 г.р., двигаясь со стороны автодороги М-7 «Волга» в сторону автодороги М-8, совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «КАМАЗ» с полуприцепом «ТОНАР» под управлением водителя 1979 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» госпитализирован.
Ковровский район
По предварительной информации, 26.09.2023 г. в 12:00 на 245 км автодороги М-7 «Волга» на территории Ковровского района водитель автомобиля «Даф», двигаясь на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с автомобилем «Грейт Вол». Транспортные средства получили механические повреждения.
Вязниковский район
По предварительной информации, 27.09.2023 г в 17:55 на ул. Текстильная в п. Никологоры в Вязниковском районе водитель автомобиля «Сузуки» совершила наезд на домашнее животное (барана). Автомобиль получил механические повреждения.
Гороховецкий район
По предварительной информации, 28.09.2023 г. около 20:30 часов на 337 км автодороги М-7 «Волга» в Гороховецком районе во время движения произошло отсоединение колеса у автомобиля «Скания» с полуприцепом «Шмитц», в результате чего отсоединившееся колесо повредило движущийся автомобиль «Шкода». Транспортные средства получили механические повреждения.
г. Муром
По предварительной информации, 29.09.2023 г. в 17:50 в г. Муром на ул. Ленинградская у д. 23 водитель автомобиля «Хендай», 1986 г.р., двигаясь со стороны ул. Озерная в сторону ул. Меленковское шоссе, не выдержала необходимую дистанцию и совершила столкновение с движущемся в попутном направлении впереди автомобилем «Черри» под управлением водителя 1999 г.р. В результате ДТП пассажир автомобиля «Хендай», 2012 г.р., направлен на амбулаторное лечение.
г. Владимир
По предварительной информации, 30.09.2023 г. в 18:45 на 15 км автодороги Р-132 «Западное соединение с автодорогой М-7 «Волга» водитель автомобиля «ВАЗ», 1982 г.р., при движении в правой полосе в сторону г. Владимира, допустила наезд на пешехода 1968 г.р., который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости подземного пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход направлен на амбулаторное лечение.
Суздальский район
По предварительной информации, 01.10.2023 г. в 13:35 на 246 км автодороги Р-132 «Золотое Кольцо» водитель автомобиля «Опель», 1989 г.р., при движении со стороны г. Владимир в сторону г. Иваново, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Нива» под управлением водителя 1971 г.р., который осуществлял маневр левого разворота с правой стороны обочины. В результате ДТП пассажир автомобиля «Опель», 2018 г.р., осмотрен медиками, отпущен.
Госавтоинспекция напоминает о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения! При управлении транспортным средством соблюдайте скоростной режим, боковой интервал и дистанцию, учитывайте дорожные условия, воздержитесь от выполнения опасных маневров, осуществляйте движение с разрешенной скоростью, позволяющей остановиться или выполнить маневр в случае непредвиденной ситуации. Будьте особенно внимательными перед пешеходными переходами, остановками общественного транспорта и перекрестками. Ни в коем случае не садитесь за руль, если употребили спиртное!
Для обеспечения безопасности пешеходам необходимо передвигаться по тротуарам, переходить проезжую часть только в установленных местах, предварительно убедившись в безопасности, а также пользоваться светоотражающими элементами.
Помните! Безопасность на дорогах напрямую зависит от поведения каждого участника дорожного движения.



Индекс цитирования