Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.12.2016 Инвесторы вложат 4 млрд рублей в строительство гостиниц в Суздале

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Также средства будут перечислены на обустройство в древнем городе фруктового сада и новых выставочных площадок
Владимир, 2 декабря – АиФ-Владимир. Около 4 млрд рублей вложат инвесторы в проект по , выставочных площадок и.

Соглашения со спонсорами заключено в рамках создания , который вошел в программу развития внутреннего туризма во Владимирской области, сообщил вице-губернатор региона Михаил Колков.

Первое официальное представление Суздальского кластера должной состояться 5 декабря в рамках заседания оргкомитета по подготовке и проведению под руководство заместителя председателя правительства России Ольги Голодец.

Колков уверен, что для привлечения большего числа туристов, необходимо проводить экскурсии не только по общеизвестным достопримечательностям, но и создавать для гостей, а также распространять информацию о них. В этом вопросе, в частности, может помочь удобная навигация: хороший туристический сайт, специальное мобильное приложение или .

В качестве примера чиновник привел реализованный при поддержке Министерства культуры России проект по установке такой навигационной системы все в том же Суздале. Здесь на специальных стойках разместили информацию о восстановленном купеческом особняке, фруктовых садах или площадке, где можно познакомиться с. Теперь, приезжая в древний город, гости могут свернуть с традиционного экскурсионного маршрута – –.

Для популяризации новых интересных мест можно перенести на их территорию и проведение различных событийных мероприятий, считает замгубернатора.

«Проблема исторических городов – как сочетать сохранение традиций и развитие. Увеличение потоков туристов неизбежно требует более современных форм работы с гостями. Речь идет, в том числе, о расширении туристической географии и о механизмах, которые могут помочь избегать пиковых нагрузок на объекты интереса гостей», - отметил Михаил Колков.

В целом туристическая отрасль владимирского региона демонстрирует, по информации чиновников, хорошие показатели. За девять месяцев 2016 года область посетили 2,5 млн человек – отмечен рост, как по внутреннему, так по въездному туризму.



Индекс цитирования