Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.01.2023 Во Владимирской области молодогвардейцы устроили праздник для детей из Донбасса

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Молодогвардейцы, волонтеры Единой России и актеры областного театра кукол поздравили с Новым...
Молодогвардейцы, волонтеры "Единой России" и актеры областного театра кукол поздравили с Новым годом детей из владимирских пунктов временного размещения. Для ребят провели интерактивную программу и показали новогоднюю сказку.
Новый год шагает по коридорам ПВРа и стучится в двери...
- Здравствуйте! Какая красивая девочка нас встречает! Дедушка Мороз, посмотри!
Сидя на руках у родителей, малыши тянут руки с бороде Деда Мороза. Ребята постарше - повторяют заученные стихи. Пятилетняя Даша ждала этой встречи с начала зимы.
- Мишка, мишка, что с тобой? Почему ты спишь зимой? Потому что снег идет. Не малина и не мед.
Татьяна Симоненко, жительница ПВР:
- Ребята приехали, проходили по комнатам, поздравляли детей. Дети были счастливы. Одаренные подарками, хорошими эмоциями, позитивом и улыбками.
Новогодние волшебники привезли все самое необходимое: сладкие наборы, подарки, целый мешок мандаринов и настоящее новогоднее чудо.
Павел Кутузов, руководитель МГЕР по Владимирской области:
- В этот раз мы пришли в пункт временного размещения и поздравили ребятишек. В этом нам помог областной владимирский театр кукол.
Актеры театра привезли костюмы, декорации и выбрали лучшее из праздничного репертуара. Сказку про хитрую лису и растяпу серого волка - только на новогодний лад.
Борис Кузов, актер Владимирского областного театра кукол:
- "Ловись, рыбка, большая и маленькая". Наверняка, все дети с детства помнят эту сказку. Но у нас она еще проходит в канун Нового года, действие этой сказки. Где бабушка с дедушкой и волк с лисой все дружно встречают Новый год и едят пирожки вкусные-вкусные.
Спектакль в актовом зале собрал аншлаг. Даже взрослые не смогли отказать себе в удовольствии посмотреть сказку. А завершился вечер интерактивной программой и раздачей сладких витаминов.
Дарья Давыдова. Вести-Владимир.



Индекс цитирования