Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.02.2017 Смартфоны от Samsung возвращаются в МегаФон

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Компания «МегаФон» объявляет о старте продаж продукции Samsung. Первая партия смартфонов уже представлена в интернет-магазине и собственных салонах оператора во Владимире.
Компания «МегаФон» объявляет о старте продаж продукции Samsung. Первая партия смартфонов уже представлена в и собственных салонах оператора во Владимире.







«Смартфоны от Samsung традиционно занимают значительную долю среди зарегистрированных устройств в нашей сети. Гаджеты этой торговой марки интересны нашим клиентам, поэтому мы рады возобновлению совместной работы. В розничной сети «МегаФона» будет представлен широкий ассортимент устройств этого производителя на выгодных условиях. В частности, смартфоны Samsung Galaxy A, Galaxy S7/S7 Edge можно будет купить в рассрочку на 24 месяца»

, -

говорит Кирилл Шибанов, генеральный директор ОАО «МегаФон Ритейл».





Первая партия отгруженных аппаратов включает в себя 10 наиболее актуальных моделей - от бюджетного Samsung Galaxy J1 Mini и до премиального Samsung Galaxy S7 Edge. В дальнейшем, в зависимости от объема продаж, ассортимент продукции данного производителя может быть расширен.







«Возобновление сотрудничества компании Samsung с одним из ведущих ритейлеров российского рынка важно для нашей компании в первую очередь тем, что любимые пользователями смартфоны окажутся в шаговой доступности. У Samsung большие планы на 2017 год и партнерство с «МегаФоном», без сомнения, поможет в их успешной реализации»

, -

рассказывает Аркадий Граф, руководитель Samsung Mobile в России.





Напоминаем, что приобрести смартфоны уже сейчас можно в и в салонах «МегаФон», в которых специалисты оператора помогут подобрать подходящую модель, как по техническим характеристикам, так и по цене, которая начинается от 4900 рублей. Там же клиенты могут проконсультироваться по тарифным планам и опциям для нового гаджета.









«Мы рады расширению ассортимента нашей розничной сети, это позволит клиентам выбрать именно тот девайс, который им максимально подходит. К тому же, февраль месяц полон праздниками, а это возможность поздравлять своих любимых и близких. Уверен, что новый современный смартфон станет отличным подарком как для него, так и для нее»,

-

прокомментировал Роман Юшко директор Центрального филиала ОАО «МегаФон Ритейл»



Индекс цитирования