Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.05.2018 9 Мая в Костроме: программа праздничных мероприятий

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Первая акция пройдет в субботу, 5 мая
Первая акция пройдет в субботу, 5 мая

В Костроме готовятся к празднованию Дня Победы. Первое мероприятие пройдет уже в субботу, 5 мая. В 16 часов возле фонтана на Советской площади город присоединиться к всероссийской акции «Вальс Победы». В мероприятии могут принять участие все желающие.

6 мая в Парке Победы пройдет праздничный митинг и посадка саженцев елей и сосен . После в городе запланирована концертная программа «Костёр Победы».

7 мая в драматическом театре для ветеранов Великой Отечественной войны пройдет спектакль «Момент слабости» по пьесе Д. Черчилля.

8 мая в КВЦ «Губернский» состоится торжественное собрание. На него приглашены ветераны, труженики тыла, военные и почетные гости. В этот день мероприятия продолжатся на набережной реки Волги, где молодежь спустит на воду «Венок Победы».

День Победы, 9 мая, традиционно начнется с «Вахты памяти» у мемориала «Вечный огонь». В 10 часов на площади Мира состоится митинг в честь Победы в Великой Отечественной войне, пройдут войска Костромского гарнизона, а также пройдет выставка военной техники.

В 11 часов все желающие смогут присоединиться к общественной акции «Бессмертный полк». Движение колонны начнется от мемориала «Вечный огонь» по проспекту Мира до площади Сусанинской, где мероприятие продолжит мемориальная акция «Бессмертному подвигу посвящается... » - вокально-хоровой фестиваль «Песни Победы» и концерт «Победный май!».

В 20 часов на главной площади Костромы начнется праздничная молодежная программа, а на 22 часа запланирован салют Победы.



Индекс цитирования